Встречались 3 года Обманул, что... - вопрос №689831

Встречались 3 года.Обманул, что не женат.Очень люблю его и не знаю как отпустить его от себя, перспектив у отношений никаких.Мне очень плохо не хочется жить.

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Ваше состояние понятно. Сочувствую. Была в похожей ситуации и знаю, что выбираться из неё трудно, но не только нужно, но и можно. Во-первых, вам, действительно, необходимо понять, что всё в ваших силах, — и отпустить, и ожить, и быть счастливой. Поэтому дайте себе время немного успокоиться и принимайтесь активно действовать, чтобы стать, наконец, свободной. Вы достойны настоящего уважительного и заботливого отношения. Но для начала вам нужно научиться самой ценить себя и свои чувства, а, главное, свою жизнь. Поверьте, мужчина, который воспользовался вашим желанием любить и быть любимой, не стоит того, чтобы вам отказываться радоваться жизни полнокровной и замечательной.

Удачи вам и всех благ!

Юлия