Моя жена перестала уделять мне внимание, и не хочет заниматься сексом. - вопрос №689848

Добрый день. У меня проблема моя жена стала совсем сухой ко мне не уделяет мне внимания не хочет заниматся сексом постоянно говорит что устала что хочет спать и так далее. В чем проблема в постели я каждый раз слежу за тем чтоб она получала удовольствие от секса и проктически всегда так и происходит. Подскажите что делать я схожу с умаи мне лезут мысли что она мне изменяет. Как это проверить и как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!  начните строить отношения издалека!  дарите цветы, делайте массаж «без продолжения», зовите на прогулки, читайте ей стихи… вспомните, как завоевывали ее. верните «конфетно-букетный» период. но это только первый шаг.

второй обязательный шаг — начните ей отказывать в сексе. но давайте очень много нежности и заботы. Внимания и ласки.

ну и так далее. если нужны подробности — пишите в личку.

Успехов! все у Вас наладиться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если женщина не хочет заниматься сексом, значит она эмоционально не готова. Что Вы делаете, чтобы помочь ей с этим?

Здравствуйте Аноним, А вы непосредственно у нее спрашивали что происходит? Если да то что она ответила? Причины происходящего могут быть самые разные. Слишком мало информации для анализа. Написали бы предысторию, саму историю. Опять же, как часто Вы занимаетесь с ней сексом. Быть может слишком часто с ее точки зрения? Когда ситуация переменилась? А что предшествовало непосредственно перелому.Быть может Вам не удобно Выкладывать это на всеобщее обозрение. Ну тогда выбирайте специалиста. Записывайтесь на консультацию и излагайте ситуацию во всех подробностях. Удачи.

Здравствуйте!

У вас с женой уже всё устаканилось, всё понятно…

Постарайтесь стать тем мужчиной, в которого она когда-то влюбились!

Может, ей просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Попробуйте разжечь в ней огонь. Создавайте романтику в отношениях, ухаживайте за ней, старайтесь сделать что-нибудь приятное для неё.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.

И помните: секс начинается не со спальни.

Если нужна моя помощь, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Проверить, или бороться очень легко — купить путевку на Мальдивы на 2 недели:))) Ей деваться будет некуда.

Если жена устала от работы и домашних нагрузок, или вы её обидели чем-то, тогда отказ от секса закономерен, вы должны это понимать!

Здравствуйте, Аноним, согласна с коллегами, что причин может быть множество. Прежде чем думать об измене исключите всё остальное. Если ваша жена говорит, что устала, на досуге расспросите о её делах на работе, возможно, действительно переутомление, присмотритесь к её общему эмоциональному состоянию. И как сами считаете, что могло спровоцировать такое поведение? Всего вам хорошего.

Час добрый! Она заскучала, не чувствует соперницу( соперниц) и что Вы желанны другими женщинами. Помогите ей в этом.

Я в Сети с месяц назад проводил акцию — раздачу бесплатных рецептов для женщин о том, как «разобраться» с соперницами на её мужчину. Рецепты разошлись на раз-два… Но это, видимо, не Ваш случай. Ваша женщина спокойна на счёт Вас, отсюда и головные боли, спать хочу и т.п… От Вас зависит как будет дальше — рост вариаций отмазок или...?

Доброго вам дня!

Весьма распространено мнение, что женщине для секса не нужна подготовка, что, мол, она всегда готова. Технически, возможно, это и так, однако эмоциональная составляющая для женщины не менее важна, чем для мужчины. Для того, чтобы женщина хотела заниматься сексом, очень важна не только прелюдия перед самим актом. Для вас, наверное, не секрет, что женщины — создания очень эмоциональные. И довольно часто вроде бы незначительные мелочи по мнению мужчин, женщину могут вывести из равновесия.

Понаблюдайте, чем занимается ваша жена в течение дня. Возможно, какие-то дела выматывают её не столько физически, сколько эмлционально. Вероятно, её беспокоят какие-то проблемы на работе иои отношения с родственниками. Во всяком случае, ничего не происходит просто так и без причин. Ваши мысли о неверности вряд ли помогут вам наладить отношения с женой. Поищите причины в себе. Настолько вы нежен и заботлив, чтобы жена хотела бы вам ответить тем же? Думайте о хорошем и берегите друг друга.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер. Смените привычные сексуальные модели поведения и взаимодействия с женой. Окройте новые грани секса и для жены и для себя. Прочитайте статьи из блока «Сексология и сексопатология» (рубрика «Психология») Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/678890-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-osnovnie-kriterii?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/680821-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-formi-blokirovaniya-i-zashiti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/684719-tehniki-raboti-s-paroj-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-1?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте! Я предполагаю, что дело не в вашем умении удовлетворять жену сексуально, а в ваших отношениях на уровне эмоций. Если конечно она реально не устаёт так сильно на работе или с детьми, что просто действительно нет сил. Если нет, тогда значит надо смотреть, что у вас происходит в общении. Есть ли накопившиеся темы, которые идут «по кругу». Есть ли недосказанности. Есть ли взаимные притензии, которые где-то зажаты. Вот в этом ключе, думаю, надо работать. А это про ваше взаимопонимание, теплоту, любовь, поддержку, страсть. Всё это зачастую глушится, когда люди уходят морально в себя. Часто это происходит из-за разных подходов к проблемам у мужчины и женщины. Когда они просто не могут услышать про чувства друг друга.

Здравствуйте!

Не зная подробностей происходящего в Ваших взаимоотношениях с супругой, невозможно реально помочь Вам, но возникла мысль, не излишне ли Вы озадачены слежкой за тем "чтоб она получала удовольствие от секса и проктически всегда так и происходит", может стоит отдаться сексу без слежки, возможно Вашей супруге не хватает естественности происходящего, спонтанности, перчинки… подумайте над этим. Рекомендую Вам выбрать психолога и разобраться в сложившейся ситуации. Удачи. Ирина.

Здравствуйте!

Проблем может быть множество, начиная с психологической и заканчивая физиологической.И вы можете надумать что угодно-фантазия в этом случае очень богатая у человека.

Почему бы вам самим не поговорить с супругой и не спросить её о том, что происходит? И тогда вы не будете сходить с ума и не будут лезть в голову всякие дурацкие мысли об измене-вполне может оказаться, что причиной может являться ваши отношения, происходящие днём и т.д. и т.л.

Успехов и благоразумия!

С уважением, Людмила.

Буду признательна вам за оцеку моего ответа, если он оказался вам полезен.Спасибо!