Здравствуйте Хотелось бы узнать, сколько... - вопрос №689899

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, сколько примерно связей было у Николая (25.11.1991) за период с 07.2012 по 07.2013??? Были ли серьезные отношения???? И какое будущее у него с Анастасией (09.10.1988)???

1 ответ

За указанный период было несколько несерьезных половых контактов, на что точно не стоит особо обращать внимание. Серьезных чувств к Анастасии нет, есть сильное сексуальное желание, если девушка будет так же активно давить на молодого человека, он вероятно решит прекратить отношения, мысли об этом у него есть..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.