будущее отношений... - вопрос №689967

Здравствуйте, скажите пожалуйста будущее отношений? Татьяна 26/03/1987 и Юрий 24/03/1988. Какие планы у МЧ по отношению к девушке, есть ли у него другая (на стороне), его планы на отношения. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть конфликты… но при желании быть вместе все образуется в хорошем варианте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут складывать тяжело, причины нужно смотреть детально.

Выпадают ссоры и конфликты. Отношения будут, но сложные.

Пока он больше стремиться к свободе, к легости и беззаботности в отношениях. Но в будущем ваша связь может стать крепче.

карта жрица

в интерпретации с вашим вопросом, ответ такой:

очень скоро внутрене перерастете этого м/ч

Эти отношения ни чем не закончатся.

Здравствуйте. Эта пара закрыта друг для друга, причина скандалы и выяснение отношений. У этих отношений нет будущего.