Сыну 11 месяцев,у него в... - вопрос №690051

Сыну 11 месяцев, у него в течение дня меняется температура и доходит до очень низкой 34,3.Он потеет и волосы становятся мокрыми.Подскажите, что это может быть?

Ответы

Да, Мария, действительно, температуру в 34 градуса нормальной не назовешь, если только ваш градусник не показывает неправильные результаты. Попробуйте измерять температуру еще 2-3 градусниками, может будут другие цифры. Если же ваши измерения верны, и у ребенка такой суточный размах температуры, и при этом он сильно потеет, то это может говорить о какой-то хронически протекающей у вашего ребенка инфекции. Вам нужно сдать анализы крови и мочи, и обратится на прием к педиатру. При необходимости он назначит дополнительное обследование, как минимум вашему ребеночку нужны еще биохимические анализы крови.