Родители моей девушки против меня - вопрос №690181

Появилась проблема, моей девушке 15 лет (понимаю молодая очень) сам я на 5 лет старше, сама она не выглядет на свои 15 как внешне так и внутренне, она очень умная и мудрая не по годам. Прежде чем становиться ее парнем, я очень долго думал стоит или нет, ведь между нами 5 лет разница, в итоге мне сказали если не сделаешьпотом жалеть будешь. Сам я человек серьезный, учусь на юриста, влюбчивый и верный в отношениях, очень серьезно отношусь к любым отношениям ( было 2 серьезных отношений, с первой встречался 2.5 года, со второй пол года) так получалось что попадались одни стервы и ничего хорошего не выходило. Юная девушка в которую я влюбился живет в соседнем поселке, я к ней приезжал в неделю раза 2, виделись, гуляли, кроме поцелуев и обнимашек ничего не было.( я человек разумный и знаю что ей еще рано, поэтому меня устраивает и так). Отношения каждый день шли в гору, я хотел чтоб узнали обо мне ее родители и приняли. Но недавно звонит мне ее мамка и начинает кричать чтоб я больше не подходил к ее дочке, угрожать УК, хотя я знаю что никаких противоправных действий не делал, я об этом сказал, она сказала что про нас слухи ходят у них в поселке ( вот какие слухи я так и не смог узнать) На сл день звонит ее папка тоже нача наезжать, и тоже УК упомянул, я так же ему ответил, немного поругавшись, разговор вродестал более менее, кончился он тем что он сказал — Ладно, если хочешь быть с ней, я через пару дней приеду тебе позвоню, встретимся с тобой. ( ее родители разведены, мать оооочень строгая, да и отец вроде). Девушка под давлением родителей написала чтоб я больше не звонил и не писал, так будет лучше для меня, и я не знаю на что способны ее родители. ( Мать ее кстате мне угражала Татасрким Провсоюзом, а отец что поставит охрану и если подойду меня пристрелят, как никак я не давал задний ход, меня с детства научили не бояться ничего и никого) 

Ее родители давно разведены и живут в разных городах — вечером того же дня когда мать ее мне звонила, она написала как раз ту угрозу, я с ней начал переписываться в соц сетях, как я понял она боится что дочь ее совершит те же ошибки что и она в молодости.

Отец звонил с ним разговор начинался агресивно — но потом перешел в более мягкую форму и мы договорились о встрече.

 Что мне делать в данной ситуации, я люблю эту девушку, другую найти не проблема, но она это родное, и одна такая… Я готов даже ждать  пока она подрастет, до этого времени просто общаться и видеться хотя бы раз в месяц… Я теперь надесь на разговор с ее отцом, но чем он кончится и что он надумал никто не знает, насчет какие слухи ходят я тоже не знаю...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вашей ситуации не позавидуешь-это откровенно, но действоватьи не просто действовать, а действовать ЭФФЕКТИВНО надо, если хотите сохранить шанс на продолжение отношений. Ваша девушка ничего сейча, к большому сожалению ничего не решает, так как несовершеннолетняя и полность по всем законам зависет от матери в большей степени и в меньшей от отца. Выход здесь один и то, не дает сто процентной гарантии. Сделайте «врага», своим союзником. Встретитесь лично с ее родителями, в начале с отцом, потом с матерью-это надо делатьбыстро, потому что «время-деньги», как говориться. ПОстарайтесь их убедитьв том, что 5 лет-это не разница, что у Вас очень серьезные намерения и Вы не собираетесь до свадьбы иметь сексуальные отношения, а будите ждать до совершеннолетия их дочери. Вероятность есть, что сработает! Буду признаетльным за положительную оценку моего ответа. От всей души, желаю Вам УДАЧИ-она Вам будет необходима!!!

16.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store