я люблю своего мужа, но... - вопрос №690261

я люблю своего мужа, но он холоден ко мне, живем вместе 11 лет, многие нам завидуют! есть у него другая? Елена 02.11.83

Лучший ответ по мнению автора

Елена думаю вам стоит выяснять несколько иное. Например как можно изменить отношения, перейти в иное соразмерение отношений, как провести гармонизацию и защитить семью от сглаза зависти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его холодность к сожалению имеет место быть… Причем довольно глубоко на подсознании, что очень не хорошо. Вы оба устали от отношений… Он действительно в одном шаге от того, чтоб уйти… Постоянной любовницы нет, но есть женщина, которая в нем заинтересована, возможно магическое вмешательство в Ваш брак. Но это точно можно сказать только по фото. С Уважением.