Здравствуйте! выгнала мужа на эмоциях,... - вопрос №690367

Здравствуйте! выгнала мужа на эмоциях, произошёл гормональный сбой. Я на 7 месяце беремености. Он ушёл. Не понял меня. Я опомнилась звала обратно. Прошло уже 2.5 месяца он не хочет возвращаться. Что бы я не делала. Но чёткого ответа не даёт. И не отпускает и держит на коротком поводке. Вот его последнее письмо день назад он прислал. «Привет! Я буду стараться.конечно я вас не кину. Понятно что ты думаешь что я такой сикой и т.д. каким бы я плохим небыл я буду ему помогать и любить не только его но и тебя. Если все так закончилось это не значит что я тебя не навижу и не хочу знать. ты многое в моей жизни значила значишь и будешь значить.» Объясните, что от него ждать. Он вернётся или нет? И что мне делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Не зная характер вашего мужа, причину ссоры, что его обидело, трудно сказать, что ждать от вашего мужа. Чтобы узнать это, попробуйте встретиться с мужем для разговора, где попросите у него прощение за то, что выгнали, объясните, что явилось причиной этого, ведь беременность очень сложный период и все трудности его нужно осознавать и преодолевать вместе; скажите о своих чувствах к нему, спросите, что он чувствует, и проговорите, как жить дальше и придите к одному решению. Будут вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в чат. Терпения вам и семейного благополучия.

Здравствуйте! Он серьезно обиделся и у него проблемы с самооценкой, если он до сих пор так отзывается. Или вы не до конца объяснили, в чем смысл был ссоры, не до конца извинились. Но хорошо, что он обещал не сдаваться. Значит, как минимум, он когда-нибудь придет. Попросите его прийти поскорее, поделитесь эмоциями от беременности, расскажите, как ждете его ребенка, как сильно ждете и что любите его любого, зря он сомневается. Сто раз пожалели о ссоре и навроде того. Вернется, лишь бы вы его снова не спугнули. Просто упомяните, что на поздних сроках беременности трудно себя контролировать, и чтоб он не брал в голову, если что опять. Сходите вместе, если уже надо, на курсы там материнства и отцовства, вот. Пускай приобщается, начинает осознавать, что такое стать отцом. Ребенок, его сохранность и здоровье должен сейчас волновать больше вас обоих, чем обиды.

мужчина боится возможно боится ваших сильных эмоций.
ранят.