Здравствуйте! выгнала мужа на эмоциях,... - вопрос №690367

Здравствуйте! выгнала мужа на эмоциях, произошёл гормональный сбой. Я на 7 месяце беремености. Он ушёл. Не понял меня. Я опомнилась звала обратно. Прошло уже 2.5 месяца он не хочет возвращаться. Что бы я не делала. Но чёткого ответа не даёт. И не отпускает и держит на коротком поводке. Вот его последнее письмо день назад он прислал. «Привет! Я буду стараться.конечно я вас не кину. Понятно что ты думаешь что я такой сикой и т.д. каким бы я плохим небыл я буду ему помогать и любить не только его но и тебя. Если все так закончилось это не значит что я тебя не навижу и не хочу знать. ты многое в моей жизни значила значишь и будешь значить.» Объясните, что от него ждать. Он вернётся или нет? И что мне делать?

16.07.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Не зная характер вашего мужа, причину ссоры, что его обидело, трудно сказать, что ждать от вашего мужа. Чтобы узнать это, попробуйте встретиться с мужем для разговора, где попросите у него прощение за то, что выгнали, объясните, что явилось причиной этого, ведь беременность очень сложный период и все трудности его нужно осознавать и преодолевать вместе; скажите о своих чувствах к нему, спросите, что он чувствует, и проговорите, как жить дальше и придите к одному решению. Будут вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в чат. Терпения вам и семейного благополучия.

16.07.13

Здравствуйте! Он серьезно обиделся и у него проблемы с самооценкой, если он до сих пор так отзывается. Или вы не до конца объяснили, в чем смысл был ссоры, не до конца извинились. Но хорошо, что он обещал не сдаваться. Значит, как минимум, он когда-нибудь придет. Попросите его прийти поскорее, поделитесь эмоциями от беременности, расскажите, как ждете его ребенка, как сильно ждете и что любите его любого, зря он сомневается. Сто раз пожалели о ссоре и навроде того. Вернется, лишь бы вы его снова не спугнули. Просто упомяните, что на поздних сроках беременности трудно себя контролировать, и чтоб он не брал в голову, если что опять. Сходите вместе, если уже надо, на курсы там материнства и отцовства, вот. Пускай приобщается, начинает осознавать, что такое стать отцом. Ребенок, его сохранность и здоровье должен сейчас волновать больше вас обоих, чем обиды.

16.07.13
мужчина боится возможно боится ваших сильных эмоций.
ранят.
04.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store