Правильное решение...помогите не наделать ошибок! - вопрос №690441

Добрый день, очень нужен Ваш совет помогите пожалуйста принять правильное решение и не сделать то о чем потом сильно пожалею…После ссоры и разлуки мы с любимым помирились!!, все наладилось, отношения стали как прежде, вроде ничего и не было)Но вчера я узнала что когда мы были в ссоре у него был роман с женщиной…И вот я уже сутки не могу найтиместа с одной стороны мне больно не могу простить его… чувство предательства и что нет смысла продолжать отношения, а с другой стороны я знаю что у него большие проблемы сейчас и я его люблю за него переживаю… и очень хочу быть с ним… и не хочу терять.Наталия 7 июля 1981 годЧто в действительности я значу для любимого человека, как он ко мне относится, какие чувства и планы по отношению ко мне? Андрей 20 февраля 1974 год Буду благодарна за помощь!

Дополнение автора от 16.07.13 15:04:10

Всем огромнейшее спасибо, что не прошли мимо и откликнулись!!

Не смотря на сильную любовь вчера я не верила ни в его чувства ни в будущее, и готова была ставить точку, вырвав прри том свою душу...

Вы мне очень сильно помогли, я взглянула на ситуацию другими глазами.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, вот смотрите как вам вышло. Ситуация, что сложилась сейчас между вами суд- напряжение в отношениях, решение. Вообще карта судьбоносная, и говорит что вам просто так друг от друга вряд ли отвертеться, ваш союз носит долгий характер, можно сказать судьба… С его стороны его мысли 8 мечей- он переживает вроде думает «что я натворил» есть внутренние переживания и сожаления. Но вот его чувства- 9 мечей- рядом с вами он себя чувствует как птица загнаная в клетку… думаю это о многом говорит, тем более что судя по вашим картам- король чаш, 2 мечей, жрица- вы «в доме хозяин». Соотвественно и ваши ссоры из-за этого, что вы привыкли все и вся контролировать, и подминать под себя… поэтому ему и некомфортно стало. Его действия- луна — он много еще что от вас скрывает. И… в целом по нему можно сказать, что где-то в глубине души он считает, что все произошло по справедливости, этакая месть вам что ли… На будущее вам ссора серьезная опять вышла, но ваш союз не должен распасться. Вам и совет- проявите больше любви, постарайтесь вести себя более дружелюбно, не устраивайте ему вынос мозгов… все хорошо у вас должно быть. Ну и лично от себя могу добавить мужик не мыло не измылиться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Андрей точно также хочет быть с Вами и любит Вас и даже с сожалением вспоминает об этом романе на стороне, он хочет быть с Вами всегда, Вы должны простить его.потому как любит он Вас.напишите в чат, подберу Вам обряд специальный на благополучие в отношениях и чтобы не было никого 3 между Вами, с уважением, всего Вам светлого!

Здравствуйте Наталия!

фактически предательства со стороны Андрея не было т.к. на момент наличия другой женщины Вы с ним были не вместе.

Если Вы его действительно любите и ради собственного спокойствия не забивайте себе голову тем, что было до вас.

У вас с Андреем все может получиться.

С уважением,

Василий Александрович

Уважаемая Наталья! У Андрея к Вам серьезные намерения и чувства! Не переживайте! Если хотите более подробно, то обращайтесь!

Наталия, сли Вы действительно любите его, то проявите великодушие и простите. Поддержите его в трудный момент, и он это оценит. Сохраните и без того хрупкий мир в ваших отношениях.

Этот факт должен быть забыть. Измена там может и была физическая, но таких  отношений ни Вам не ему больше не пережить в жизни, если поставить точку.
Ваш разрыв был паузой.Вы каждый поняли вашу значимость в этом союзе.сделали выводы и вернулись в прежнее русло.
Забудьте это все. И живите настояшем.

Наталья, Аднрей такой человек, что он так и будет встречаться с другими девушками, вы ему тоже нравитесь, но это не любовь, вы его любите, а он нет, он любит заниматься с вами сексом, быть вместе, есть чувства, но не любовь, а ошибаются все люди, поэтому не вижу в этом ничего серьёзного, пока лучше сделать паузу- это самое верное сейчас для вас, выждать какое-то время и посмотреть что дальше будет. Этот человек просто от вас выгоду получает, а когда у него всё в норме он снова ищет как себя развлечь, на самом деле у него ни одна была девушка..

Здравствуйте, встречаясь с другой он не думал, что отношения восстановятся, просто вовремя эта женщина его подхватила, а он в силу своей слабости, обиды и потери надежды поддался этому. Не хотелось бы вас огорчать, но она еще будет его беспокоить.

Что касается ваших отношений, вы пока действительно не можете определиться, такое состояние будет еще долго. Если по меньше будете слушать окружающих, их рассказов и советов, то попробуете все и чистого листа, а если нет, сообветственно загоните и себя и отношения в тупик.

Я конечно понимаю, что это для вас не утишение, а придательство, но все же маленький плюс есть в его сторону, измена произошла не в период ваших отношений, к тому моменту вы принели решение расстаться.

Если чувства действительно есть на первых раз можно и простить и дать отношениям шанс. Решение только за вами.

Вот как просто у него все! Поругались и побежал быстренько и тут же нашел, так и будет бегать туда-сюда, слаб он на передок! Если согласны терпеть его измены, то можете так и быть для него удобной женщиной и придумывать ему оправдания — он хороший, он меня любит...

Забудьте и всё.Не накручивайте себе. Он и завёл-то этот роман из-за того, что думал что вас придётся забыть.А как говорится, чтобы забыть любимого человека, надо просто переключить внимание на другого.Чувства у него есть к вам.

Вам еще долго слышать об этой женщине, она будет третьим лицом в ваших отношениях еще долго.

вы были в разлуке и в монастырь вы его не определили на это время… Поэтому озвучивать физический контакт и поход на лево как предательство  - это самой себе нервы трепать и душу разрывать.НУ, подхватила его активная тетка… и все… Он же к вам вернулся… и значит сделал свой выбор.Не остался там.

Меньше опирайтесь на эмоции и больше на поступки… не слова определяют отношения.

Удачи вам!

Очередное перемирие, а выводов не сделали((… Снава самокопание и снова — ошибка… Пару вашу в будущем я не вижу вместе… Расставание будет… вопрос только времени… Нынешнее перемирие -продление агонии… увы..

Наталия, в вас проявляются нотки собственника.Мужчины не так устроены как женщины и связь с посторонней женщиной бывает для них ничего не значит, простая физиология.Редкий мужчина воздержан вдали от любимой женщины.Просто вам надо больше не оставлять его надолго, раз вы любите его.И не доводить ваши ссоры до разрыва.Так что присутствие другой женщины воспримите с благодарностью к ней.Ведь сейчас вы вместе и радуйтесь этому.И не позволяйте негативным эмоциям возводить между вами стену отчуждения из-за прошлого.

Всего вам доброго!

Жизнь преподнесла вам хорошую ситуацию… чтобы вы научились прощать.

А разве было предательсьтво? Ведь это вы разругались с ним в пух и прах.