Что с ними будет в... - вопрос №690540

Что с ними будет в будущем? развелись. Сергей 25.12.81 и Алина 13.06. 1988г. Они могут сойтись? Это была их судьба? Или построят каждый своё отдельно счастье?

1 ответ

Ответы

В этих отношениях играла большая роль денег… Кому-то из нужно имущество другого человека. Нет, они не созданы друг для друга. Отсуствие денег. это помешала им построить хорошее будущее.

Сеньорита Гиацинта ®