С месяц назад произошел катастрофический... - вопрос №690596

С месяц назад произошел катастрофический разрыв с любимой женщиной.Нам нельзя общяться и приближаться друг к другу. Так решил суд. Мне приснился сон, что она совершенно неожиданно для меня заходит в мой офис.Я сижу на своем месте в шоке, что вижу ее и не могу сказать слова.Выглядила она очень плохо.Какая то измученная.Она подошла и говорит тихо Я твоя. Я не могуей ничего ответить. так как сижу в шоке. Заходить ей ко мне нельзя, а мне к ней. К чему такой сон.Буду благодарен.

Ответы

Ни она, ни Вы никак не отпустите друг друга.