Chto zdet menja v budujuschem v otnoschenijah s muzem - вопрос №690669

Zdravstvujte ,menja zovut Tatjana 27.11.1971,moego muza zovut Vladimir 09.03.1970,chto zdet nas v daljnejschej zizni.

Ответы

У него сейчас есть любовница она намного младше за вас годами и вы давно подозреваете уже.Развода не будет в ближайшем времени.Отношениям конца не будет.