можно ли сжечь свадебные фото... - вопрос №690747

можно ли сжечь свадебные фото после развода, если нет то что с ними сделать, они мне не нужны

13 ответов

Ответы

Зачем сжигать историю, еще неизвестно что будет далее, ведь пара могла разбежаться из-за негатьива.

Не думаю что сжигать фото, мысль правильная.Даже если они и не нужны вам сейчас.Сейчас вами управляет злость и эмоции.
При сжигании фотографий -теряется энергетика присутствующая в них тогда, она исчезает навсегда, что может значимо отразиться в вашей реальной жизни, а решать правильно ли это будет… -только Вам! За это Вас никто не накажет!
Здравствуйте, Наталия. Сжигать фотографии нельзя — это равноценно наведению порчи. Тем более, Вы изображены на фото. Можете порвать на мелкие кусочки и выбросить в мусор. Рвать тоже не желательно, но это лучше, чем сжигать. Можете просто сложить их и убрать туда, куда редко заглядываете. Когда-нибудь покажете своим детям. Ведь у Вас не всегда будет негативное отношение к разводу, придет время, и Вы поймете, что так было лучше для Вас.
Нет сжигать фотографии нельзя! И рвать, тоже. Что с ними можно сделать, так это убрать в сервант подальше.
Фото лучше оставить, это серьезный носитель информации, которым при необходимости можно воспользоваться.
Можно, если вам так будет легче. Фотография это ваше вчера, не имеет силы здесь и сейчас, жгите прошлое, если только оно вас беспокоит.
Да.лучше сжечь чем порвать или выкинуть
сложить в пакет и на мусорку
Можно сжечь. Но пока уберите с глаз долой. вдруг «пригодятся», в жизни все бывает
Нет.отдайте бывшему мужу, сжигать нельзя, один из супругов вскоре умрет.
Здравствуйте!
Сжигание фотографий — очищение, стирание памяти и эмоций.
Вам решать хотите ли вы этого, чтобы ничего не осталось. Никаких воспоминаний из этого вашего периода жизни. Энергетически вам станет легче.
Только принимать такое решение нужно не сгоряча, а спокойном состоянии ума.
А до того момента лучше отложить.
Сжигать фото нельзя сжигается часть вашей и его души это порча на себя!