Кошмар - вопрос №690799

Мне давно не снились кошмары. А сегодня приснилось, что я брожу в каком-то залитом водой под потолок помещении и прячусь от людей. Здание старое, старые обои, мутная вода… И меня ищут люди, не знаю зачем, но появляется дикий страх, при мысли, что они меня найдут. Я ныряла в темную мутную воду, чтобы меня не нашли.

Никаких фильмов перед сном не смотрела,книг не читала, ни во что не играла. Что означат этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы пытаетесь скрыться от чужих эмоций, агрессии, боитесь, что Вас могут сделать виноватой в чужих проблемах или втянуть в то, с чем Вы не хотите связываться. Вы боитесь постоять за себя или бороться с проблемами.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали