Здравствуйте Я хотела бы задать... - вопрос №690829

Здравствуйте. Я хотела бы задать Вам вопрос. Мне 27 лет я встречаюсь полгода с парнем которому 29 лет.Когда мы начинали встречатся он был постоянно какой то раздраженный молчаливый и закрытый. После нескольких встреч я ему сказала что отношения продолжать не буду так как мне с ним не интересно. Он мне сказал что он тяжело впускает в свою жизнь новых людейи пообещал быть более открытым. Но после этого он тоже часто раздраженный. Секса у нас не было и на мои вопросы возможно он ему не нужен он мне отвечал что нужен но при этом ничего не придпринимал и желания с его стороны я не замечала. Как вы можете прокоментировать эту ситуацию

Дополнение автора от 16.07.13 16:48:59

При этом он мне постоянно говорит что я ему нужна

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Да что ж комментировать? Вы встречаетесь уже полгода с человеком, которого Вы раздражаете и который Вас не хочет. Зачем Вам нужен такой человек? Вы считаете, что это — Ваш последний шанс в 27 лет?

Марина, вместо «поисков проблемы» в парне (это не решит проблемы), можно задаться вопросом: интересно, что я такого делаю (возможно, даже не замечая того), что мужчина становится «раздраженным и закрытым»? И если удастся найти ответ, возможно что-то изменится.