Сейчас получил заказ на поставку... - вопрос №691007

Сейчас получил заказ на поставку материалов. Но пока нет решения что именно мне заплатят и я буду поставлять. Хотел бы узнать примут ли в мою сторону положительный ответ? Пытаюсь договориться с менеджером ( дать откат). Вся поставка на 435 тонн. Я предлагаю цену 20500 за тонну конкуренты по 19000 но я не уверен что такая цена вообще есть на рынкеи мне кажется что их хотят кинуть. Смогу ли я договориться с ними чтоб у меня взяли по 20500? Иванов Антон Владимирович 17.12.1987 г Москва. Фирма у которой есть заказ ООО гелар групп. Менеджера зовут Александр Карпов. Еще одного Трепалов Денис Михайлович. Общаюсь с Александром. Спасибо!!! Еще хочу поехать к Матрене попросить помощи.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон вам не хватает уверенности, харизмы и поддержки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас отличный потенциал для решения этой ситуации, просто супер способности находить пути. Но к сожалению ситуация рискует затягиваться, вероятнее всего Вам самому это надоест и Вы откините для себя этот заказ.