Мне нужна помощь В бщем... - вопрос №691052

Мне нужна помощь. В бщем у меня проблемы такие, я вот лежу на полу и не могу подня вверх ноги, ну еще и выпрямить их, сразу появляется боль в поясницы дикая, а потом в ноги отдает. Подскажите пожалуйста, что это может быть?!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте Анна! В первую очередь Вам нужно пройти обследование, сходить к неврапотологу, а лучше всего сделать или тамографию или мамографию, чтоб на 100% знать Ваше заболевание.По Вашим описаниям, похоже на прортрозии поясничного отдела, в этом случае нужна специальная гимнастика, для укрепления поясничных мышц, а лекарственные препараты выпишет уже врач.Будут вопросы, пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется, что у  вас там затромбированы мышцы. Мышцы с нарушенным питанием — это слабые мышцы.