вода - вопрос №691120

Добрый день! Одна женщина часто бывает в нашем доме, причем, уходя, она каждый раз просит попить воды. Скажите, подалуйста, есть ли в этом какой-либо смысл? Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да — женщина пополняет водный баланс в организме.

Елена проанализируйте ваши финансы-до того как она не ходила еще к вам и после того как стала ходить.