Здравствуйте! Меня зовут Панченко Ольга... - вопрос №691147

Здравствуйте! Меня зовут Панченко Ольга Андреевна 11.12.1985года рождения, г. Караганда. я мама двоих детей, муж первый бросил нас и ушёл когда младшему сыну было 6месяцев, отношения у меня после этого с мужчинами не скадывались, я вышла за муж второй раз муж мой находится в месте лишения свободы зовут его Денис08.04.1983г.р. Скажите пожалуйста долго ли он будет там находиться и будетли унас счастливая семья?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вижу, что выйдет на свободу через 1,5-2 года, вы сможете быть счастливой в последующем с этим человеком. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2- 2,5 года будет там находится, вам надо другого искать, с ним не будет счастья

Здравствуйте!!! Олечка вы скоро встретите другого, который сделает вас по настоящему счастливой!!! А Дениса вам ждать не стоит, будете жалеть потом… Удачи вам!!!

Ольга, вышлите фото ( бесплатно) и ссылку на вопрос.

Здравствуйте, Ольга, счастливой семьи с Денисом не получится, а Вы скоро встретите свою настоящую любовь. Счастья и удачи Вам!

С Денисом провальне отношения… Вам с 2-мя детьми опору надо себе искать, а вы нашли обузу (простите за прямоту)… Ничего хорошего из этого союза не получится..

Здравствуйте, будущее у вашей семьи есть, но счастливой назвать не могу, муж ваш конфликтный и порой не ценит то, что имеет.

Освободят его раньше срока, при условии, что что привлекете юриста (женщину), который будет ходатайствовать о досрочном освобождении, при условии, конечто, что муж ваш будет вести себя хорошо и не заработает там нарушения.

С Денисом по жизни не вижу Вас вместе. У каждого своя дорога. Вы встретите другого мужчину, который будет Вам надежной опорой и будет поддерживать во всем.

Ольга, честно скажу, карты на вас показали, что Денис ожесточает за то время, которое будет находиться в местах лишения свободы.Так что, если с ним быть желаете готовьтесь к ссорам, крикам, даже к вероятности, что он на вас руку поднимет.Ничего с ним хорошего неждёт.Да ещё и алкоголь в его жизни появится.Ай не хорошо.Вам следует ждать другого мужчину.

Ольга, Денис долго будет находиться в местах лишения свободы и ваша связь с ним постепенно сойдет на нет.Извините, такова информация по вам.

Всего вам доброго!

У него обида на вас, за то, что вы редко его навещаете.

Здравствуйте! Отношения с Денисом Вы будете все время тянуть на себе.

А Вам нужно устраивать свою жизнь. Нужна опора по жизни. Поэтому лучше искать другого. Тем более что такой шанс есть. Нужно лишь больше веры в себя и свои возможности.

Удачи Вам!