Бактериальный вагиноз - вопрос №691200

Назначили крем Клиндацин от бактериального вагиноза( нашли гарднереллу). Курс 6 ночей. А тюбика хватает только на 4. нужно ли докупать ещё один, или можно обойтись 4 процедурами?

Дополнение автора от 17.07.13 07:54:23

Спасибо огромное за ответ) Дело не в том, что мне не хочется его докупать, а в том, что его очень трудно найти в нашем городке. И придётся делать существенный перерыв в лечении

Ответы

Здравствуйте! Если врач назначил 6 значит нужно 6 процедур. Понимаю вас что вам не хочется скорей всего докупать, но лучше докупить.