Не отображается дискретная видеокарта в диспетчере устройств - вопрос №691227

Диспетчер устройствПривет, подскажите пожалуйста, почему у меня не отображается дискретная видеокарта в диспетчере устройств. Сама видеокарта работает (кулер крутится) при присоединении к материнке. Материнская плата MSI MS-7680 H61M-P25-B3 Дискретная видеокарта GIGABYTE GV-N650OC-2GI

Ответы

Рамиль привет!
Может помочь следующее
1. Сбей биос по умалчанию.

2. Может видеокарта не работает (проверь на другом компе)

3. Если подключен монитор через DVI, то через нерабочий DVI может быть не видно подключенного монитора.

4.  Может не работает PCI-Ex (возьми заведомо рабочую видеокарту)