Мы "вместе" 30 лет Кризис... - вопрос №691253

Мы «вместе» 30 лет. Кризис. Выхода не вижу. Только уйти. Может есть спец, который оценит ситуацию?

Ответы

Здравствуйте, на нашем сайте много профессиональных психологов, которые помогут увидеть Вам свет в конце тоннеля. Выбирайте.

А кризис ли? Или было с самого начала не пойми что и зачем? Что было эти 30 лет? Надо все взвесить и принять решение. Может и уйти. Только нужно понять, зачем? Или почему. Во всем должен быть смысл. Есть много сценариев — какой больше по душе?

Доброе утро. Галина, объективно проанализировать  вашу ситуацию можно без проблем. Вопрос в другом: готовы ли вы выслушать вердикт эксперта и что вы с этим вердиктом будете делать дальше?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Галина, здравствуйте!
Похоже, что для себя Вы уже все поняли. Вам нужно подтверждение правильные ли выводы Вы сделали, правильно ли оцениваете ситуацию? Обращайтесь, будем вместе разбираться.