Отношения. - вопрос №691323

Как вы видите отношения между двумя людьми сейчас и в будующим? Галина(21.07.1958), Николай(08.04.1958).Спасибо всем.кто ответит!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Вы свою жизнь прожили в основном не плохо и только в последние годы переживали потерю.Не скажу что у вас прямо сейчас все сбудется… вы будете идти к своему счастью еще чуть более года… отношения у вас не простые, Николай сложный и не доверчивый человек… Поймет что вы его единственный друг и все у вас наладиться.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе, все хорошо у них будет

по судьбе пара, вижу совместную жизнь !!!!

В прошлом были лучше отношения, в будущем многое попортится.

Галина, при тех отношениях что между вами сейчас  ваши отношения не имеют перспектив быть вместе в будущем, но наладить их можно.Шанс есть.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Отношения в будущем не будут безоблачными и напрямую будут зависеть от приложенных усилий.

Сейчас  в отношениях спад, появились проблемы. Даже не новые проблемы, а обострились старые, стали более явными. Тут нужно проявить терпение и внимание друг к другу. Только через компромисс возможно все уладить. Но это возможно и тогда будущее у отношений есть.

Удачи Вам!

добрый день! у данных людей все будет хорошо!

Ситуация что сложилась у вас сейчас 2 чаш — отношения носят романтичный, любовный характер. Есть взаимная симпатия. Карты со стороны Николая- повешенный, король чаш, 7 пентаклей- Николай человек несколько эгоистичный, сомневающийся. Занят тяжелым трудом. Отоншений Галине солнце- теплое, доверительное. Карты со стороны Галины? 6 мечей, королева пентаклей, 4 жезлов — на сердце ребенок у галины лежит- возможно Галина думает, как ее ребенок воспримет этого мужчину… В мыслях дорога, Галина или ждет приезда Николая или в дорогу собралась сама. Есть желание построить семейные отношения с Николаем. Карты будущее сила- отношения имеют хорошую перспективу. Совет карт Галине- дурак — быть легче в отношениях, свободней.

Отношения вполне могут развиваться и прийти к логическому концу (браку, совместному проживанию)

Перспективы просто отличые… вы — пара для семейной жизни

Любовь между ними, отношения, но есть проблемы в быту