Два дня назад приобрел очки... - вопрос №691386

Два дня назад приобрел очки в оптике.поставили пластиковые линзы фотохромные.сегодня их первый раз одел и обнаружил на солнце на левой линзе какието пятна.могу ли их поменять или возвратить в оптику.цена одной линзы 4000т.руб.как мне быть.заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на основании ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей» РФ потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, или если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель в праве отказаться от исполнения договора-купли продажи и потребовать возврат уплаченный за товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течении 3-х дней со дня возврата указанного товара.

Удачи Вам!!!!!

Не забывайте ставить оценки.