Когда я выйду замуж? - вопрос №691428

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, меня интересует вопрос, когда я встречу свою любовь и выйду замуж? Дата рождения 12.06.1992, 10:45 утра. Место рожд. пос.Фабричный Джамбулского р-на Алма-Атинской обл. респ. Казахстан.

1 ответ

Вероника, у вас на этот год выпадают перемены в личной жизни!!

Так что совсем скоро вы встретите свою любовь, а вот когда замуж, это уже от вас зависит!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.