Кемеровская область

Слышал что при покупки квартиры... - вопрос №691442

Слышал что при покупки квартиры в первый раз, возвращается государством сумма в 13% от её стоимости? Могу ли я рассчитывать на указанную выплату если я приобретаю квартиру и одновременно владею квартирой не благоустроенной оформленной как дарственной на моё имя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да можете. Возврат 13% производиться только работающим или уплачивающим подоходный налог гражданам.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.