Московская область

месяц назад упало дерево на... - вопрос №691484

месяц назад упало дерево на машину, написали заявление в администрацию, ответа нет ровно месяц, куда на них жаловаться?

Ответы

Жаловаться на бездействие администрации нужно в суд. Подать иск о возмещении ущерба. Приобщить документы, подтверждающие   получение муниципалитетом Вашего письма и другие доказательства.