Что он думает о нашем расставании, хочет ли отпустить меня? - вопрос №691505

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Мы вчера расстались по моей инициативе, так как у него появилась новая подруга. Я хотела бы спросить, что он думает о нашем расставании, хочет ли отпустить меня окончательно. Чувствует ли что-то ко мне или остылокончательно? Буду признательна за ответы!

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, он не верит, что вы расстанетесь, и отпускать Вас не хочет. Привязанность к Вам еще очень сильная, а с новой подругой пока еще нет ничего определенного, и вместе они долго не будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он чувствует к вам еще привязанность.

Продолжения ваших отношений не видно. Он уже закрыл для себя эту тему. Но может пытаться делать что-то, чтобы вы об этом знали и видели. Это будет помогать ему чувствовать себя Мачо, самоутверждаться будет пытаться

Он вообще о вас не думает.Вы ему безразличны, Он занят девушкой, рядом с которой чувствует себя более уверенным

Конечно, вам было бы «теплее» от мысли, что он жалеет, скучает, хочет вернуться назад и тп… Но обнадеживать вас не буду… Примите эту ситуацию реально… Любил бы — не отпустил бы, хотел бы быть с вами — не завел бы себе другую… Расставание ваше на нем никак не отразилось, прямо скажу… случилось и случилось..

Светлана, к сожалению, Игорь принял Ваше расставание как должное, согласен с этим… да, есть определенная грусть, но это по большому счету ни о чем.

Карты сказали, что расставанием он расстроен.Но чувств у него к вам нет, а вот привязанность — да, есть. Так-то ещё карты показали, что он не думал на данном этапе с вами расставаться.

Он помнит вас и по привычке хотел бы вернуться, не хватает ему вас, но он сам себе все закрыл.Светлана, вам надо отпустить Игоря и закрыть эту страницу жизни.Отношений между вами больше не будет.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Сейчас он больше живет своими новыми чувствами, с новой подругой не вижу ничего серьезного. Пока что его можно вернуть.

Вы останитесь друзьями, это будет для вас самым лучшим вариантом.

Он ушел, но вы будите еще общаться. Дружески, но все таки с прохладой.

Вы еще будите общаться, дружески, но с прохладой.