Сон- я в свадебном платье... - вопрос №691532

Сон- я в свадебном платье.Привет мудрецы! Мне приснился ужасный сон, что я в белоснежном свадебном платье хожу, меня фотографируют. Ткань легкая… юбка в пол

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если Вы замужем, тогда сон опасности не несет, если нет, тогда себя стоит поберечи. Сходите в Церковь, постевьте свечи за свое здравие, а так же пейте Святую воду перед сном и труром, тря дня подряд.

С уважением, Ольга.