Борьба с самим собой - вопрос №691568

Когда я моюсь в душе(обязательно вода должнf налиться на пол, т.к. если не нальётся, то будет плохой день).Я десятки раз убеждался, что это полная чушь.Проверял и всё такое. Но всё же, постоянно смотрю на пол и злюсь, если её там нет. Встаю обязательно либо с 2 ног, либо поочерёдности, это первая мысль когда я встаю с кровати. И меня этоочень сильно напрягает, я надолго из-за этого становлюсь раздрожительным. Это случилось, когда мне было 16 лет, сейчас уже 17. Общий срок этого конфликта самого с собой, уже больше года. Очень сильно устал от этого, очень сильно. Было ещё очень много подобного, но я справился, не до конца, ну всё же. А вот с душем и с какой ноги вставать, я просто «убить себя готов», ужасно злит.

Ответы

На сайте запрещено регистрироваться лицам до 18 лет.
Вашу проблему необходимо решать в кабинете психиатра или психотерапевта

Доброго вам дня, Олег!

Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!