Моя любимая утверждает, что я... - вопрос №691684

Моя любимая утверждает, что я не могу защитить ее от своих родителей. С родителями отношения у нее не клеятся. И моя вина в том, что, как мужчина, я не смог построить их. Мы на грани разрыва. Я не знаю, как сделать так, чтобы мои родители и она нашли общий язык. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. А вы живете с вашими родителями?

Наладить отношения они могут сами. Как вы можете примирить людей, если у них неприязнь и нерешенный конфликт? Как вариант ваша девушка может обратится к психологу, для того что бы найти выход из ситуации. Вашей вины в том что вы не построили их отношения нет, тк изначально построить отношения других людей невозможно, если на то нет их желания.

Если вы живете вместе с родителями, то вы как мужчина должны найти средства и возможность и съехать от них. Это все что вы можете сделать со своей стороны (конечно если вы не исполняете все желания родителей, забывая при этом о желании девушки). В остальном они сами должны захотеть найти пути к разрешению конфликта.

Если захотите более детально разобрать ситуацию, пишите в чат.

Здравствуйте, Сергей!

Является ли Ваша любимая Вашей женой — Вы не упомянули, скорей всего — нет. И боюсь, что не Ваши родители, а Ваша личная нерешительность по отношению к Вашей любимой поставили ее на грань разрыва! Сейчас она для Вас — любимая, для Ваших родителей — НИКТО! И она сама это прекрасно чувствует, причем легко может распространить это неприятное ощущение и на Вашу персону: «он заявляет, что я — его любимая, но я — и для его родителей и для него самого — НИКТО»! Большинство девушек мечтает об официальном браке — это признание мужчиной ее женского достоинства и ее женских качеств! А так — это ни то, ни се...