Здравствуйте-дорогие эксперты Помогите мне пож... - вопрос №691686

Здравствуйте-дорогие эксперты.Помогите мне пож..)Знакома-с мужчиной… Месяц с небольшим!.. общаемся-на расстоянии… И такое-общение будет еще(1.5 года)… Так как -он в ИУ...)Любви нет… Есть-тяга и притяжение....)И у него… и у меня.Скажите-пож… Может ли этот человек-меня полюбить?.. Ольга-06.06.1975 москва… григорий-17.08.1986 ногинск(сейчас местонахождение г.Елец)… Спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, к сожалению, любви в этих отношениях я не вижу в будущем, но между вами будет сильна связь. Через какое-то время ваше общение может прерваться, однако, со временем он снова вернется в вашу жизнь.

Ольга, простите я не совсем понимаю, что значит — ИУ?

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с ним возможно все, будущее, дети, и любовь с его стороны, но кроме как переписки, дальше развитие не пойдет...

хоть он Вам и нравиться, но Вы  к нему первая не поедите, а он тем более..