Как эффективно похудеть без диет? - вопрос №691727

Как эффективно похудеть с 92кг до 75 кг ?

Ответы

Роман! Диета — это режим питания, которого можно придерживаться без надрыва всю жизнь. Поэтому менять кардинально режим питания придется. И речь не идет о резком ограничении питания.  Организм не может просто голодать. В этом случае он войдет в режим «спячки» и сам замедлит обмен веществ, решив, что попал в беду. Именнно поэтому вес у большинства худеющих на ограничительных диетах останавливается. Поэтому, если хотите потерять килограммы навсегда — нужно правильно сбалансированное питание + Ваш личный питьевой режим + некоторые витамины, которые найти в полном объеме в еде на сегодняшний день уже невозможно.

Если нужна подробная консультация — выходите в чат.

Удачи и здоровья!

Движение по труднопроходимой местности по тайге (болота, глубогий мох, высокие лесные травы) с парой ведер ягод или грибов :) а также сбор таковых :)

Выше почти как шутка, но весьма эффективно позволяет достичь самого главного:
Гармонизации своей значимости по сравнению с величием природы. В тайге один на один с ней — километрах 50-100 от ближайшей деревни и 3-10 киллометров от машины — очень четко начинаешь понимать Кто ты ЕСТЬ!!! Где твое место!!! Особенно если мальца блуданешь :)

Лишний вес — лишняя значимость — с целью казаться больше, массивнее, ЗНАЧИМЕЕ, страшнее чем есть на самом деле!
Равно как и желание похудеть — стать незаметным, спрятаться.

чет меня на философию пробило ...

Правильное питание + физические упражнения + огромное желание.

Пишите в личку, если вам интересно ПП, а так же нужна программа тренировок.

Для эффективного похудения нужен хороший тренажер с аэробной нагрузкой, который бы прорабатывал все основные мыщцы, плюс конечно некоторые ограничения в питании. Для большей эффективности перед тренировкой можно принимать натуральные добавки стимулирующие распад жировых клеток. При питании важно следить за наличием в пищи большого количества клетчатки или так же использовать клетчаку в виде натуральных пищевых добавок. Я лично выбрал этот тренажер, и он заменил мне все тренажеры вместе взятые: http://trenajerd.ru/ По всем вопросам обращайтесь в чат или пишите на почту: sibzd@mail.ru Консультации пока бесплатные.

Здравствуйте, Роман. Без вреда для здоровья можно худеть не более чем на 2-3 кг в месяц. Советую обратить внимание на метод раздельного питания при похудении, сама этим методом пользовалась в свое время и осталась довольна, довольна-таки стойкий результат и вес уже не набирается. Преимущество раздельного питания в том, что можно есть все что угодно и в любых количествах (в пределах разумного конечно же), но белки и жиры нужно употреблять отдельно от углеводов. В нэте можете почитать подробнее об этой системе снижения веса. Ну и конечно же физические упражнения вам в помощь, те же самые пробежки по утрам помогут поскорее сбросить накопившиеся лишние кило.

Не очень понятно слово «эффективно». Что имееться в виду? Что бы окружающие просто падали от удивления при виде стремительно исчезающих килограммов. Или вас пригласили на тв продемонтстрировать эффективность процесса. Предположу что Вы имели ввиду, похудеть без последствий, без обвисшей кожи, без последствий для здоровья. Путь на мой взгляд один.

1. Эффективно действовать. Делать следующие пункты эффективно, непропускать занятия или переедать, или невысыпаться, или неотдыхать.

2. Есть не менее 6 раз день. Порция 200-300мл. Стремиться питаться не концентратами -полуфабрикатами. Сейчас это просто и доступно.

3. Заниматься физзанятиями не менее часа в день. Что нравиться, бег, силовые, фитнес, плавание и.т.д.

4. Полноценный сон — высыпайтесь. Сколько вам решать.

5. Смените окружение. На более худых.

6. Займитесь чемт-то интересным, хобби может быть. Работу поменяйет. Научитесь чему то.

Пожалуй все. Если вы будете это делать это уже даст мощный результат. А если эффективно...

Скорее образ жизни надо менять. Физические нагрузки, но не ради нагрузок, а с умом и удовольствием. Чтобы хотелось заниматься, там в теннис поиграть или что-то еще.
Йога тоже хорошо, когда йогой занимаешься, то и режим питания понемногу меняется. Природа, походы по возможности.
Ну и принять то, что есть, полюбить свое тело в том виде как сейчас, тогда оно ответит взаимностью)