Семейное счастье! - вопрос №691767

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите будет ли второй ребенок? Марина 22.11.1985 (Волгаград), Дмитрий 20.09.1986 (Тамбов)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет или нет — от вас будет зависеть. Ближайший год у вас будет очень хорошим для этого дела, очень велика вероятность забеременнеть будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что пока в самое ближайшее время нет. А вообще будет.

Будет у вас с ним еще ребенок

Здравствуйте, второй ребенок будет, только постарайтесь быть более спокойней, уравновешеней, чтобы избежать возможных опасностей.

С уважением и пожеланием успеха в задуманном, Лилия.

Приветствую! Будет второй ребенок ориентировочно года через четыре. Удачи Вам! С уважением, Инна.

В ближайшие  пару лет не будет ребенка. Будет ситуация, когда появится надежда, но результата не будет.

ребёнок будет очень скоро! То что с вами происходит, головные боли, дискомфорт в животе, иногда на солёное тянет и многое другое это ваш организм подготавливается к будующему зачатию ребёнка! будет сын, светловолосый! Не растраивайтесь ребёнок будет раньше чем вы планировали

По судьбе у вас больше одного ребенка.