ПОГИБ КОТ. больно и горько. - вопрос №691786

здравствуйте! не знаю, к кому лучше адресовать… к тарологу… к ясновидящему… верить-ли вообще теперь..5 июня пропал любимейший, ТАКОЙ родной Кот Кисун, член семьи, целитель. Самое близкое преданное мне существо. Лекарь мой, Солнышко мое и радость. Умный, благородный, добрый… РОДНОЙ!!! Чувствовал меня на расстоянии, очень любил, одну меня.После месяца мучительных поисков, ожиданий, обращений к ясновидящим(говорили-жив..), мои ноги сами привели меня кч-ку,который видел как его загрызали собаки, и как он полз… Но он никак ему не помог. Мое Солнце закопал уже другой сосед. И ровно через месяц я все это узнала. Перезахоронили его… у него была отгрызена лапка… а сзади… не буду описывать…что я видела… Солнышко свое родное… через месяц… я чуть не умерла от боли, да и сейчас полуживая.У меня страшное горе, от того, какой страшной несправедливой смертью он погиб… Знаете, никого из животных я так не любила. Сколько мы с ним всего пережили… Это настоящая трагедия… Сердце рвется… У меня вопрос. Он не снится мне. Встречу-ли я его в другом животном, и когда? Что с ним сейчас? Нашу глубокая тонкую эмоциональная связь так резко и страшно, грубо оборвали… Любовь, преданность, свет… При том, что всю жизнь я помогала бездомным собакам… Накануне щенка спасла… И собаки убили его!!! Ведь его Душа не может не вернуться? Не верю, что ТАМ ему лучше… Прошу, только не успокаивайте меня. Я просто хочу знать как есть. Человек я адекватный, но верю в реинкарнацию.Спасибо за ответ! Анастасия, Москва, 30 июля 1982 г. род.в 03.15. Просьба скрыть мои личные данные!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Анастасия, здравствуйте.Реинкарнация действительно есть и его душа может перейти к другому существу, не обязательно это будет именно кот. Вполне вероятно, что это животное придет в вашу жизнь. Для просмотра ситуации все же лучше посмотреть на фото кота.

Здравствуйте, Анастасия!

Реинкарнация, действительно, существует. А вот дергать его своими слезами и сожалением не стоит. Не верите, что ему там лучше потому, что не хотите верить. ВАМ без него плохо, а не наоборот. Достаточно эгоистично с Вашей стороны. Поблагодарите его за то, что он сделал для Вас и отпустите. Можете его встретить и не в животном. Но пока не отпустите, то его перерождение невозможно.

Здравствуйте. Вы можете снова встретиться с ним. Необязательно, что в этой жизни. Необязательно, что он будет снова животным. Но при наличии глубой связи встреча  практически неминуема.

То, что вы помогали собакам никак не влияло на его смерть — у животных, как у людей, своя карма, и они ее точно также как люди отрабатывают.

Здравствуйте.

Не смогла пройти мимо вашего письма, т.к. я во-первых, очень  ценю это животное, я очень люблю котов и считаю их особенными животными, во-вторых, я теряла тоже своего Муркутусика и поэтому ваша боль мне понятна.

Почему считаю особенными этих животных. У них есть некая связь с человеком, которой нет у других животных. Ведь только коты разговариваю с человеком, и у них для этого есть специальная речь. Ведь коты друг с другом не нявкают, как с человеком, когда что-то нам хотят сказать. В отличие от человека! коты полностью понимают речь хозяина.  И коты никогда не погибают просто так. Они всегда уносят из дому какую-то боль или беду.

Посмотрите на  это иначе. Ваш Кисун унес из  дому то, чего не хотел чтобы с вами случилось. Ему было это не сложно. Он сейчас доволен, что выполнил свою задачу. А вы вашими страданиями то, что он унес тянете назад.  Вы страдаете потому что думаете, как ему было страшно и больно, когда его грызли собаки. Но подумайте, как ему было хорошо от того, что он уносил издому какую-то боль, и как ему сейчас тяжело, что вы  эту боль тянете назад к себе.

Пройдет немного времени и у вас появится опять котик, он сам найдется. Будет ли это тот же, я не могу сказать, но это будет ваш котик.

Анастасия, я уверена что душа вашего кота после реинкарнации уже не будет в теле животного.Потому что он был таким добрым, светлым животным.Эта душа выполнила свою миссию и начнет теперь свой путь в теле человека, существа разумного.Возможно вы и встретитесь с ним, а возможно и нет, просто знайте что его душа крутится с вами в одной огромной Вселенной и если будет шанс то вы встретитесь.А сейчас вам надо эту душу отпустить, ей много дел предстоит.Пожелать ей всего самого доброго, светлого и доброго пути!

   Анастасия, верьте в то что  кот вернется в  другом теле именно к вам!

      В августе появится… вы сами узнаете что это именно ОН.

Здравствуйте, искренне соболезную. Потеря друга, это очень большая потеря. Если между Вами была духовная связь, Ваш котик обязательно к Вам придет, скорее всего подбросят котенка, и Ваша жизнь станет светлее.  Крепитесь.

С уважением, Ольга.

Реинкарнация произойдет в мужчину.
Вы знаете, я тоже верю что души наших животных всегда рядом!
Ваше сокровище вернётся к вам в образе маленькго беспородного котёнка, который к вам прибьётся через год.
Близкие животные всегда уходят, когда их хозяевам грозит опасность, беря на себя их проблемы и забирая их с собой. Это- его собственный выбор, выбор его души еще до прихода сюда- точно также, как наши души делают свой выбор  до воплощения. Отнеситесь с уважением к его выбору- ему это помогает подниматься по пути эволюции точно также, как и нам.  Просто=-пошлите ему свет и благодарность за все, что он Вам принес и от чего избавил. Ему это поможет быстрее вернуться к Вам в новом воплощении.
Мы все в этом мире лишь гости. Реинкарнация возможна! Вашей вины ни в чём нет. Пройдёт немного времени, берите котёнка и он подарит вам успокоение.