Работа - вопрос №691849

Уважаемые господа!

Меня зовут Татьяна, 17.10.1969 дата рождения, 16.40 время рождения, родилась и живу в Самаре. Просьба подскажите, пожалуйста, устраиваться ли мне на работу в Россельхоз банк, будет ли для меня эта работа успешной? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, устраиваться стоит, работа для Вас будет успешной в плане карьеры, по деньгам сначала будет немного не то, на что рассчитывали, но со временем наладится. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, там для Вас не будит ничего хорошего...

Вм не советуют устраиваться на эту работу, вы там не получите того, что ожидаете.

Всего вам доброго!

Работа будет успешной 100%, ещё спасибо скажете

карты сказали устраиваться. Вас там ждут неплохие условия и полная гармония с коллегами. Главное быть честной и скромной.

Работа будет успешной но притирки с рабочими будут ходить за вами по пятам несколько месяцев! это не страшно вскоре вы сдружитесь всё будет хорошо

Доброго времени суток!

Выбор удачный. Если и не ошеломительный успех, то благополучие, во всяком случае, ожидается.

Счастья Вам!

Вижу работа будет успешной.

Работа будет успешной эта, но со временем.

Да, устраивайтесь. Работа будет успешной, будет мужчина-покровитель, поддержет Вас.