Приснился страшный сон.. Помогите разобраться пожалуйста!! - вопрос №691932

Приснился один парень или мужчина в очень страшной маске… и то что я от него убегала раза 3 или 4 раза а он возвращал меня к себе вновь и вновь… когда я в 4 раз от него убежала я почему то оказалась у себя в школе… просила помощи у учителей но они думали что я свихнулась и успокаивали меня… когдая стояла около учителя я почувствовала на спине его взгляд… потом села на скамейку к своим подругам… и он оказался рядом… и он стоял не один а как будто разделился на троих и стоял всё в той же страшной маске… я заметила точто он разделился а подруги нет… Я его спрашиваю зачем я тебе нужна? а он отвечает: пока меня не полюбит девушка таким какой я есть… я буду к тебе приходить постоянно… Вот что это значит? Помогите разобраться!!

Здравствуйте, так как Вы адресовали свой вопрос психологам, я бы сказала, что Вы не принимаете какую то часть себя самой, что то Вам в себе не нравится(к примеру это может быть какая то черта характера), Вы попытались  себя обмануть и вытеснили это неприятие в свое подсознание, а теперь это проявляется в снах… подумайте и разберитесь, что Вам так неприятно в себе? 

17.07.13

Могу предположить что ваш сон может означать следующее.

Мужчина в маске означает что вы хотите о ком-то заботится, но такого человека нет пока в вашем окружении об этом говорит его маска, более того вы подсознательно избегаете этой заботы о «ком-то», что говорит ваш побег от него.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

17.07.13

Ув.Ксения, может быть у вас есть зависть к мужской роли и вы ее не признаете.

17.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store