Добрый вечер уважаемые эксперты. - вопрос №691944

Собираюсь выйти на работу но боюсь не найти общий язык с новым начальником, как сложится моя карьера дальше, продолжу ли я работать там где сейчас работаю? И будет ли у нас смена начальства и когда, если можно то кто придет М или Ж??? Алена 22.03.1989г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Ваши опасения напрасны, новый начальник отнесется к вам с пониманием и никаких ущемлений не планирует. По поводу смены начальства спросили не зря, будет несколько изменений, следующим будет мужчина.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать там где вы работаете вы будете.Смены начальства в обозримом будущем не просматривается.Обращайтесь попытаемся узнать как вам найти общий язык с начальником.

Всего вам доброго!

Вам выпала карта Всадник Кубков. Вначале всё будет принимать непредвиденный, непонятный характер. Он будет присматриваться к вам.Также выпало, что начальник ваш новый — личность, склонная к показухе.

С начальником этим найдете общий хороший язык, не переживайте.