как будут складываться отношения на работе - вопрос №691959

Добрый День!

Я часто меняю работы. в основном из-за того, что квалификация видимо не очень востребованная пиарщик.

Сейчас работаю в бижутерии по работе с клиентами. Вдвоем на пару с еще одной сотрудницей. Поначалу вроде бы отношения нормально складывались, а потом мне я позвонила с рекламой одной девушке, та стала слегка хамить и смеяться. и сказала, что у нее магазин сгорел, а яеще что-то для него предлагаю, не успела я рот открыть, как она стала хамить. Я сказала, вы поэтому такая злая, раз магазин сгорел, не сдержалась. Устала очень. Тут же она перезванивает, и требует начальство, я сказала, вот вам зам.директора. и дала трубку той девушке, я думала ей покажется все это смешным, а она на полном серьзе выслушала и раз сто извинилась, хотя по сути было не за что, и еще, когда та женщина, перезванивала. сказала мне дай трубку. а не дайте. По сути мне хамили миллион раз, когда я жаловалась, ответ был один хахахах. А тут не виновата еще и отчитывают и так постоянно, еще добавила, что директор бы узнала. обычно увольняют. Вообщем хотела бы узнать, как будет строиться моя карьера в этой компании или стоит уже подыскивать другую.

Я Евгения 08.03.1986

девушка- Кристина декабрь 1987

Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Каламбур. Что вы сеете то и пожинаете. Ничего не меняя в вас — перспективы как и прежде. Гармонизация, работа с гордыней. Готовы меняться — обращайтесь.