Не хватает любви.. - вопрос №691975

Уважаемые эксперты! Мне очень не хватает любви… тактильного контакта что ли, ласковых слов… я очень сильно нуждаюсь в двух последних вещах.когда появляется у меня молодой человек, мне хочется чтоб он со мной обращался как с маленькой девочкой… на ручки садил, обнимал, целовал, говорил слова мне ласковые… хотя мне уже 20 лет! а когда я этого не получаю то начинаю это требоватьот молодого человека, а у него к примеру дела и работа… я может и ничего не скажу ему, но буду сильно скучать по этим моментам… я достаточно быстро привязываюсь к молодым людям… что это может быть? и что вы мне посоветуете?

Дополнение автора от 17.07.13 19:23:29
На папу у меня обида… Он вечно был в командировках, я мало его видела, когда мне было 14 он уехал вообще в другой город на заработки и спустя 6 лет, то есть совсем не давно я узнала, что все это время он нас с мамой обианывал и имел другую семью и ребенка… а мне ужасно его не хватало…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вопрос к Вам — папа у Вас был? Родители Вас в строгости воспитывали?

Леушин Андрей