Как вылечить прыщи на теле?... - вопрос №692023

Как вылечить прыщи на теле? спине и шее? никакие средства химии не помогают.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Для начала надо выяснить причину их возникновения. А тогда уже подбирать метод исцеления.

Так, как Вы дали только имя, могу сказать немного. Причина может быть имунной и эндокринной системе, по психосоматике любое заболевание кожи имеет под собой проблему с восприятием себя в мире.

Без даты и подходящего фото больше ничего сказать не могу.

Причины дисгармония в ауре и потребность дистанцирования(защиты).
Прежде чем править — нужно получить для этого жизненные силы и научиться доверять Вселенной. Далее работа по специальным техникам.

Готов вам помочь.

Почистить кровь и принять Вселенную и себя с любовью.

Чистка энергетики.

Это лечится изнутри

Прыщи — это не только проблемы с кожей. Это еще и проблемы с печенью, например. Или с пищеварительным трактом. Надо конкретно смотреть места высыпания прющей, и тогда можно будет определить из-за сбоя в каком органе или эндокринной железе они появились.

нужно знать происхождение прыщей! Конкретнее и порекомендую средство!