Здравствуйте! пол года как с... - вопрос №692043

Здравствуйте! пол года как с мужем разъехались по разным квартирам (официально не развелись)прожили 7 лет ему 29 мне 38лет дочке 5 лет.У обоих второй брак дочь общая.как я предполагаю он встречается с женщиной 48 лет(вдова) из за денег… у них совместный бизнес.(вместе они не живут) но тем не менее близкие отношения раз в неделю у нас с мужем остались. Ион мне говорит. что он один и нет отношений с той женщиной просто бизнес. я до сих пор испытываю к нему чувства.сама не знаю на что надеюсь и чего жду.Вопрос: стоит ли поддерживать такие отношения или развестись официально? Вернётся он или держит меня как запасной вариант? как решить этот вопрос посоветуйте пожалуйста. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Скажите, почему кто-то за Вас должен решать, как Вам жить? Вам эксперт Мальцева Светлана дала замечательный ответ здесь http://www.liveexpert.ru/topic/view/691729-zdravstvujte-s-muzhem-razoshlis-oficialno-ne-razvedeni? а Вы ей поставили минус. Она ведь права была. Если не готовы работать над собой, если считаете что правы, если не готовы внять рекомендациям, почему Вы тут? Ваш вопрос насчет «вернется ли» — это не сюда, это погадать. Психологи не гадают, они помогают решить личностные проблемы тем, кто готов меняться. Остальные идут к волшебникам за волшебными рецептами счастья. Мы же предложим только одно — работу на ошибками!

зы: если у Вас развалился второй брак, то наверное не нужно винить посторонних людей. В обоих браках единственный постоянный персонаж — Вы, а мужчины разные.