Хотела обратиться вот по какому... - вопрос №692051

Хотела обратиться вот по какому вопросу.Нас делят… Хотела обратиться вот по какому вопросу.Нас делят на классы.Меня все уговариваю идти в физ-мат, но мне не хочется вот по какой причине.В общем классе мне очень нравится один мальчик, уже как 4 года, но сказать я ему об этом боюсь.А вот почему: мы с ним сначало дружили очен хорошо, ну а после сталиврагами, и вот только в 9 классе он перестал издеваться надо мной.Мы стали общаться об уроках да и только.У него совсем другой круг общения, в который я не вхожу, он меня не замечает.На День Рождения я ему подарила маленький призент, а он даже не соизволил написать мне в вк поздравление.Парень красивый, умный, и прекрасно знает это, из-за этого гордый.Что я могу сказать о себе.Я давольно живая, общительная девушка, очень творческая.Но когда начинаю с ним общаться, напрочь теряю своё мнение и во всём ему потакаю.И вот я любовалась им все эти 4 года и вдруг нас разделяют.Получается всё, больше никогда с ним не буду общаться и так далее, мне даже повода не будет ему написать.Что же делать? Может как-нибудь побороть себя? Я давольно красивая, за это лето упорно тружусь над собой, хочу понравится.Со стороны мне кажется это глупостью, надо переходить в другой класс и учиться, но в общаке все мои друзья остались и он.Боюсь замкнуться в себе.что же делать???

17.07.13
1 ответ

Ответы

Вам осталось доучиться совсем не много. Вы сами удивитесь как быстро пролетит время! Тем более, сейчас вам нужно готовиться к вступительным экзаменам. 

Дружба не кончается при перемене класса. Вы можете общаться вне школы, уроков, гулять, переписываться в интернете. 

А парень может наоборот станет к вам относиться как к загадке позже. Ведь в своем отечестве пророка нет, а в соседнем классе девушка уже кажется слаще и недоступнее, чем вызывает интерес. 

И не нужно вешаться на шею, дайте ему завоевывать самому

11.03.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store