Я устала....От наших семейных"отношений"Второго ребенка планировали, понимаю что теперь я уже не хочу....Не знаю что делатьь - вопрос №692071

Здравствуйте, вобщем его отпус это целое для меня испытание, 3 недели и все три недели водка, пиво, водка пиво… и его «а что в этом такого» " я в отпуске, могу я отдохнуть" подконец третей недели мои нервы не выдерживыют и я принем говорю что хорош пить и тд и тп, он мне говорит что нечего похого не делает, сегоднявечером еще собрался еще с ночевой к другу я говорю, все скатерью дорога, можень на несколько дней уезжать сразу, я даре на заднице(извиняюсь) его нагой ударила, талкнула, в итоге он стоит на пороге и говорит что уедет, друг его отговаривает и он остается, я говорю езжай, и тд и пт… звонит его друг который просил приехать, я говорю, Артем не приедет с ночевой, а если приедет у нас все отношения под откос пойдут, он такой все понялл, я всего лишь хотел их днем позвать. Муж мне на этот ответ другу говорит ты оигела так говорить я его 15 лет знаю, а тебя всего три… в общем я в шоке бере ребенка и иду гулять… Он потом когда я прихожу говорит извиняйся что ударила, я говорю я за дело, я бы может и извинилась, но мне обидно что он мне всягого наговорил, и испытывал мое терпение эти три недели бухалок, потом он мне говорит т.е. я тоже могу тебя бить и не извиняться, тебе хороший говорит мужской пиздюль нужен… я говрю ну что ты давай, он замахнулся я отмахнулась… короче… говорю нам нужно пжить отдельно в итоге он завтра едет к родителям… я не знаю к чему это все приведе… но я устала… так что у меня сейчас даже слез нет на глазах… мы планировали второго, точнее больше я, это думаю на долго откладыавается очень… устала… не заню даже какой вопрос задать

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

да вситуаци когда мужчина руку поднимает лучше пожить отдельно и подумать насколько вы нужны этому человеку.