не могу забыть первую любовь - вопрос №692078

У меня муж, 2е детей и уже прошло 8 лет как я последний раз видила ЕГО… он снится мне-во сне я самая счастливая на свете.сердце не отпускает эту любовь.иногда созваниваемся(звонит он) раз в год. узнаем что нового и как жизнь… понимаю что мужа не брошу ни за что.чувствую вину перед мужем о том что снится другой… тот… первый… с которымсвязь была какая то неземная… часто вспоминаю то время… хочется плакать.будто жизнь идет не так как должна… хотя все хорошо… обожаю детей, мужа люблю… но ОН всё равно вызывает бурю эмоций.мне тяжело с этим жить.не хочу чтобы всю жизнь он снился.хочу выбросить из головы-но не получается.скажите как?

Ответы

Здравствуйте, Юлия не старайтесь его забыть, а посмотрите на эту ситуацию по другому. У Вас есть муж и дети, которых ВЫ лююбите-это ГЛАВНОЕ, а это пусть останется приятным воспоминанием. Сейчас сконцентрируйте свои действия на своей семье!!! БУду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-Мудрости и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!