выйду я замуж в этом году? - вопрос №692093

Добрый вечер уважаемые эксперты! подскажите мне пожалуйста выйду я замуж в этом году? Марина 2 сентября 1978 года.

Дополнение автора от 17.07.13 21:50:56

Как будут развиваться события на личном плане в ближайшее 2-3 месяца?

Ответы

Свадьбы в этом году не видно.

В этом году нет.Проблемы в личной жизни решатся удачно в следущем году.Вы попадете в незнакомую компанию и там с ним знакомство.

В следующем году выйдете!

В этом году свадьбы не вижу

Здравствуйте, Марина. Вероятность вашей свадьбы в этом году очень мала, а вот в следующем сможете вывести свои отношения на новый уровень и выйти замуж. В вашей личной жизни есть препяствия.

В ближайшее время, ваша личная жизнь существенно не изменится, останется неопределенность.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, выложил карты Ленорман,

— на брак, выпали карты ТУЧИ, МЕТЛА, МУЖЧИНА, брак в этом году у вас не будет, мужчина против и отношения складывают напряженно.

— на дальнейшее развитие, выпали карты КЛЕВЕР, БУКЕТ, ВЕСТНИК, несмотря на трудности развитие отношений будет, вы будете надеется на лучшие перемены и хорошие известия от него.

Марина, доброй ночи.

В ближайшие 3 мес. ничего позитивного не просматривается, шансов выйти замуж в 2013г можно сказать, нет.

В следующем году — ситуация гораздо лучше, НО, только в том случае, если вы разберетесь в том, что вам мешает и исправите положение.

В частности, вы уже сами не верите в то, что выйдете замуж, что достойны счастливой семьи и любящего мужа. Это только одна из причин, есть и другие.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Все получится в следующем году. Прочные, перспективные отношения.

В этом году нет, скорее через год. В ближайшие 2-3 месяца отношения будут, мужчина старше вас, но перед тем как отноршения завяжутся будут сильные переживания, депрессия.

Либо уже имеете отношения и любовь, либо скоро их встретите… но они продляться не очень долго.

Не стремитесь выйти замуж, без гармоничных отношений замужество само по себе ничего не значит.