Помогите! когда я встречу свою... - вопрос №692176

Помогите! когда я встречу свою половинку? Не могу больше быть одной. Леся д.р. 15.10.1993 (г.Ужгород, украина, пятница,10.30(11.30 Москва)Спасибо!

Ответы

Леся, у вас сейчас идет хороший период, уже в этом году вы начали закладывать фундамент для будущих отношений, вы все сейчас делаете правильно, не останавливайтесь, вы на правильном пути! У вас благоприятный период еще как минимум 3 года. Одели улыбку и вперед, счастье придет в свое время!!