синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - вопрос №692200

Здраствуйте… кто нибудь мог бы мне помочь «выключить» синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.  Стадия легкая ;). 41 год. Андрей. Спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Судя о том, что Вы даже знаете правильное название, Вы много прочли (или консультировались). А как Вы поняли, что «стадия легкая»? (сразу вспомнил слова Воланда, про рыбу: "Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя"). Обращайтесь за личной консультацией, разберемся со «стадиями»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Конечно, поможем "«выключить» синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи", выбирайте психолога по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обратитесь к тому эксперту, которому сможете довериться. Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.

Ув.Виктор, конечно вы ключить синдром можно.Вы должно быть знаете, что само ожидание неудачи приводит к неудаче. поэтому заниматься сексом с женщиной, которая относится к мужчине без любви.а потребительски и от которой можно услышать какой-нибудь комментарий, очень опасно.надо заниматься сексом играючись.как играются дети.Просто наслаждаться телами друг друга и ничего не ожидать от себя.ни удачи.ни неудачи.  Это должно просто случаться. Будьте счастливы.Не используйте себя сам прежде всего.А наслаждайтесь своим телом и телом партнерши.

Добрый вечер. Андрей, лечения больных с синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), называемый западными врачами «fear of sexual failure» (страх/боязнь/опасение сексуальной неудачи [англ.]) зависит от причины возникновения заболевания.

Для того, чтобы выбранный вами эксперт, приступил к вашему лечению, от вас, прежде всего, потребуется заключение врача -уролога, что у вас нет проблем с тестотероном и простатой, то есть нет медицинских причин возникновения болезни.

Если причина возникновения лежит в области психики, то для лечения применяются различные эффективные психотерапевтические техники и приемы, позволяющие быстро решить проблему.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус