Здраствуйте, меня зовут Ислам, Я... - вопрос №692309

Здраствуйте, меня зовут Ислам, Я чеченец и Мусульманин, Я жуткий собственник и очень ревнивый человек, играя в простую ролевую, если мне понравиться хоть одна девушка, мой мозг сразу считает ее своим и Я ничего с этим поделать не могу, потом куогда вижу ее с другим, меня просто извнутри рвет, гнев, очень много гнева, вот мои чувства в тот момент когдаона хотя бы смотрит на мужчина. Как мне излечить от этого, помогите пожалуйста...

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Ваш запрос предполагает достаточно глубокую терапевтическую работу, поэтому эффективнее будет обратиться очно к специалисту в вашем городе.

Здравствуйте, Ислам. Такой подход к девушкам Вы вероятно всосали с молоком матери, горским воздухом и жаркой восточной поэзией. Но судя по тому, что Вы здесь, Вы достаточно образованы, для того, чтобы понять, что не всем девушкам подходит такое к ним отношение. Вам нужно научится управлять такими сильными эмоциями и чувствами, чтобы действовать созидая, а не разрушая отношения с Вашими потенциальными партнёршами. Познать себя и свои особенности, плюсы и минусы, усовершенствовать свою адаптацию к окружающей среде Вам поможет понравившийся специалист. Выбирайте. Удачи Вам и счастья.