Здраствуйте, меня зовут Ислам, Я... - вопрос №692309

Здраствуйте, меня зовут Ислам, Я чеченец и Мусульманин, Я жуткий собственник и очень ревнивый человек, играя в простую ролевую, если мне понравиться хоть одна девушка, мой мозг сразу считает ее своим и Я ничего с этим поделать не могу, потом куогда вижу ее с другим, меня просто извнутри рвет, гнев, очень много гнева, вот мои чувства в тот момент когдаона хотя бы смотрит на мужчина. Как мне излечить от этого, помогите пожалуйста...

18.07.13
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Ваш запрос предполагает достаточно глубокую терапевтическую работу, поэтому эффективнее будет обратиться очно к специалисту в вашем городе.

18.07.13

Здравствуйте, Ислам. Такой подход к девушкам Вы вероятно всосали с молоком матери, горским воздухом и жаркой восточной поэзией. Но судя по тому, что Вы здесь, Вы достаточно образованы, для того, чтобы понять, что не всем девушкам подходит такое к ним отношение. Вам нужно научится управлять такими сильными эмоциями и чувствами, чтобы действовать созидая, а не разрушая отношения с Вашими потенциальными партнёршами. Познать себя и свои особенности, плюсы и минусы, усовершенствовать свою адаптацию к окружающей среде Вам поможет понравившийся специалист. Выбирайте. Удачи Вам и счастья.

18.07.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store