Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно... - вопрос №692467

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить. Я возобновила отношения со своим бывшим парнем, за время прерывания отношений от встречался с девушкой, жили вместе, потом расстались. Теперь они снова переписываются, парень всячески прячет переписки и скрывает что вообще общается с ней. Когда я объяснила что меня беспокоит он сказал что я глупая и ему кроме меня ни кто не нужен, чтоон очень любит меня, и делает все ради нас. При этом на мою просьбу перестать общаться с бывшей он отвел что, все равно будет с ней общаться, даже если я буду категорически против. Я сначала хотела написать девушке-бывшей, но чувство гордости и достоинства меня останавливает. Но и мирится с их перепиской-общением тоже не намерена.Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации?

Здравствуйте Анастасия… У вас сложная ситуация т.к ваш молодой человек сам не определился что ему нужно, я вам не советую звонить его бывшей так как считаю, что это только разозлит вшего парня… Можем пообщаться в чате, там разберемся с вашей проблмой..

18.07.13

Здравствуйте, Анастасия. Запретить обещаться вы ему не можете, воздействовать на него без его желания тоже, следовательно нужно меняется вам.

А здесь совсем не много вариантов. Вы либо учитесь мирится с личным пространством вашего МЧ, либо ищите того у кого личным пространством будете только вы. Вы его любите? Если да, то попробуйте изменится. А если вы готовы расстаться только из за того что он переписывается с девушкой, то может быть вы его не любите? 

Вам стоит найти с ним компромисс, выход из ситуации, который бы устроил как вас, так и его.

18.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store